Абонементы нового сезона - скоро старт продаж!

12 июля 2018

Абонементы нового сезона - скоро старт продаж!

Уважаемые болельщики!

23 июля - ориентировочная дата старта продаж абонементов на сезон 2018/19!

Даты могут быть скорректированы в зависимости от динамики продаж. Следите за новостями на официальном сайте Клуба и в социальных сетях ХК «Автомобилист».

Как и раньше, право приоритетного выкупа со скидкой будут иметь владельцы абонементов прошлого сезона.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами покупки абонементов:

*С 23 июля по 12 августа включительно выкупить абонементы на свои места со скидкой смогут держатели карт прошлого сезона.

ВНИМАНИЕ! Для выкупа своего места необходимо предоставить пластиковый оригинал абонемента прошлого сезона и паспорт.

*Начиная с 13 августа купить абонементы смогут все желающие по базовой стоимости, указанной в билетной программе. Также, с этого дня держатели прошлогодних абонементов, желающие поменять свое место на трибуне, смогут купить абонементы на любые свободные места с сохранением скидки при предъявлении пластикового оригинала абонемента сезона 2017/18).

* Тем, у кого не сохранились абонементы прошлого сезона, просьба обращаться по электронному адресу marketing@hc-avto.ru. Клуб постарается найти возможность рассмотреть вопрос в индивидуальном порядке. Просьба в письме указывать ваши Ф.И.О., сектор, ряд, место вашего абонемента в сезоне 2017/18, а также контактный телефон.

Продажа абонементов будет осуществляться только в кассах КРК «Уралец» по адресу – ул. Большакова, 90. Телефон касс + 7 (343) 284-44-44.

Время работы с 11.00 до 20.00 ежедневно.

Продажа билетов на отдельные игры первой домашней серии начнется с 27 августа. Ознакомиться с ценами можно по ссылкам: абонементы и билеты

Теги: Абонементы