Здоровья Саше Торченюку!

31 июля 2018

Здоровья Саше Торченюку!

Матч “Автомобилиста" против “Динамо Пардубице" остался недоигранным из-за травмы Александра Торченюка

Сегодня наша команда должна была сыграть третий контрольной матч, соперник - “Динамо" из Пардубице. Счет открыл Виталий Попов, а Никита Трямкин стал автором второй шайбы. Однако за две минуты до перерыва при счете 2:0 в пользу "Автомобилиста" Александр Торченюк без контакта с другими игроками ударился головой об борт и потерял сознание. Матч решено было не доигрывать. Игрок пришел в себя и находится в стационаре в больнице города Хомутов под наблюдением местных врачей и доктора нашей команды. Проведенная томография головного мозга патологий не выявила. Александр пока останется в больнице для более полного обследования и не полетит с командой в Екатеринбург сегодня вечером.

Мы желаем Саше скорейшего выздоровления и возвращения в строй!