В упорнейшем поединке “Автомобилист” обыгрывает московское “Динамо”

“Динамо” (Москва) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 1:3 (1:1, 0:0,0:2), 6 августа, Кубок губернатора Нижегородской области

6 августа 2018

В упорнейшем поединке “Автомобилист” обыгрывает московское “Динамо”

Шайбы забросили:

0:1 Кучерявенко

1:1 Алексеев (Мозер, Петунин)

1:2 Литовченко (Вишневский)

1:3 Крикунов (Миловзоров)

Во втором матче Кубка губернатора Нижегородской области “Автомобилист” обыграл московское “Динамо” и вышел на первое место в турнирной таблице. Счет на 11-й минуте открыл Александр Кучерявенко, реализовавший большинство. Под конец периода наша команда осталась в меньшинстве, почти выстояла, но за 4 секунды до возвращения игрока на лед соперник сравнял счет.

В середине второго периода екатеринбуржцам, как и во вчерашнем матче, пришлось отбиваться втроем. И снова удачно. Третий период “Автомобилист” и вовсе 8 минут подряд играл в меньшинстве, так и не позволив динамовцам забить. За две с половиной минуты до конца матча Вячеслав Литовченко вывел нашу команду вперед. Соперник снял вратаря, шайба побывала в воротах Владимира Сохатского, но видеоповтор показал положение вне игры. После чего Илья Крикунов отправил шайбу в пустые ворота.

Теги: Динамо Мск - Автомобилист (2018-08-06)