Трансферные новости системы “Автомобилиста”

15 августа 2018

Трансферные новости системы “Автомобилиста”

Кирилл Пилипенко обменян на денежную компенсацию в ХК “Югра”. Нападающий перешел в наш клуб в прошлом году, за “Автомобилист” сыграл одну игру, большую часть сезона выступал за “Горняк”, в 35-ти матчах набрал 32 (14+18) очка.

По соглашению сторон расторгнуты контракты с Иваном Каштановым, Алексеем Лоскутовым, Гордеем Зарковым и Егором Вернигором.

Иван Каштанов присоединился к нашей команде в прошлом году, сыграл 6 матчей за “Авто”, набрав 5 (1+4) очков и 9 игр за “Горняк”, очков не набрал.

Алексей Лоскутов выступал в ЮХЛ, в 47-ми матчах прошлого сезона набрал 42 (27+15) очка.

Гордей Зарков также выступал в ЮХЛ, в 46-ти матчах прошлого сезона набрал 45 (28+17) очков

Егор Вернигор выступал за “Авто” три сезона, всего в МХЛ нападающий провел 21 матч, в которых набрал 3 (1+2) очка.

Кроме того, наш клуб подписал просмотровый контракт с Валерием Ворожцовым. Нападающий родился 10 июня 2000 года в Екатеринбурге, воспитанник “Юности”. Прошлый сезон Валерий выступал в Чемпионате Латвии за рижскую “Призму”, в 14-ти матчах набрал 3 (3+0) очка.

Теги: Изменения в составе