“Авто” занял второе место на турнире в Магнитогорске

17 августа 2018

“Авто” занял второе место на турнире в Магнитогорске

В Магнитогорске завершился предсезонный турнир молодежных команд. На первом этапе “Авто” одержал две победы в трех матчах и вышел в финал, где встречался с хозяевами турнира - “Стальными Лисами”. Счет в игре открыли магнитогорцы, под конец периода екатеринбуржцы забросили шайбу, но она не была засчитана, так как видеоповтор показал, что гол забит рукой. Тем не менее, после перерыва Артем Белоцкий реализовал большинство. “Лисы” вновь вышли вперед, но за полторы минуты до финальной сирены Артем Дубовик забил в меньшинстве и перевел игру в овертайм, где сильнее были хозяева.

Шайбы забросили:

1:1 Белоцкий (Павленко)

2:2 Дубовик (Павленко, Захаров)

Отметим, что наша команда набирала очки абсолютно во всех матчах турнира:

“Стальные Лисы” - “Авто” - 5:4 ОТ

“Авто” - “Кузнецкие Медведи” - 6:5 ОТ

“Авто” - “Сарматы” - 4:1

“Стальные Лисы” - “Авто” - 3:2 ОТ

Максим Дубовик стал самым результативным защитником на турнире, набрав 6 (4+2) очков. Также среди лидеров оказались нападающие Александр Павленко - 6 (1+5) очков и Артем Белоцкий - 4 (4+0) очка.

Также две победы подряд одержали хоккеисты “Горняка”. В контрольных матчах дважды был обыгран ХК “Зауралье”. В первом матче (2:0) Леонид Фомин оформил сухарь. Шайбы забросили: Кошелев (Лебединец, Реватский), Протапович (Антонов). Вторая игра завершилась со счетом 3:2 в пользу “Горняка”, шайбы забросили: Сафронов (Аблаев), Сушинский (Антонов, Митякин), Протапович (Юзеев, Антонов)

Теги: Стальные Лисы - Авто (2018-12-16)