"АВТОМОБИЛИСТ" ВЫЛЕТЕЛ НА СБОР В ШВЕЙЦАРИЮ

11 августа 2014

"АВТОМОБИЛИСТ" ВЫЛЕТЕЛ НА СБОР В ШВЕЙЦАРИЮ

Сегодня хоккеисты "Автомобилиста" транзитом через Москву вылетели из Екатеринбурга в швейцарскую Женеву. В этой стране в период с 11 по 24 августа наша команда проведёт учебно-тренировочный сбор, в ходе которого сыграет пять контрольных матчей с местными клубами.

В составе "Автомобилиста" - 28 хоккеистов. Это вратари Якуб Коварж, Евгений Лобанов, Леонид Фомин; защитники Андрей Антонов, Тобиас Виклунд, Егор Журавлёв, Дмитрий Лебедев, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Филипп Метлюк, Виктор Постников, Никита Трямкин, Владислав Воропаев; нападающие Илья Аркалов, Жильбер Брюле, Александр Бумагин, Игорь Емелеев, Сергей Емелин, Алексей Ефимов, Виктор Козлов, Никита Комаров, Антон Крысанов, Антон Лазарев, Евгений Лапенков, Эдуард Левандовский, Якуб Петружалек, Алексей Симаков, Евгений Соломонов. Ещё один форвард, Анатолий Голышев, выступавший за молодёжную сборную России, присоединится к команде уже в Швейцарии 13 августа.
Сегодня, после прибытия в аэропорт Женевы, наша команда на автобусе отправится в город Лезен. И уже вечером хоккеисты пробегут кросс. 12-15 августа наша команда будет сочетать тренировки на "земле" и на льду, при этом вечером 13-го перебазируется в город Лёйкербад. Начиная с 16 августа, "Автомобилист", не прекращая тренировочного процесса, проведёт пять контрольных матчей. Расписание их выглядит так: 16 августа - ХК "Берн" (место проведения встречи - Лёйкербад), 18 августа - ХК "Биль" (Ворб), 20 августа - ХК "Биль" (Биль), 21 августа - ХК "Висп" (Висп), 23 августа - ХК "Мартиньи Ред Айс" (Лёйкербад).
24 августа "Автомобилист" вылетит из Женевы в Москву, и, далее - в Екатеринбург.