Автомобилист

к списку новостей

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ И АБОНЕМЕНТОВ НА ДОМАШНИЕ МАТЧИ ХК "АВТОМОБИЛИСТ" СНИЖЕНА

ХК "Автомобилист" снизил стоимость абонементов и билетов на домашние матчи хоккейного клуба в сезоне 2014/2015. Снизилась не только стоимость билетов на отдельные матчи, но и увеличилась общая скидка на абонемент до 27%

29 июля 2014

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ И АБОНЕМЕНТОВ НА ДОМАШНИЕ МАТЧИ ХК "АВТОМОБИЛИСТ" СНИЖЕНА

ХК "Автомобилист" снизил стоимость абонементов и билетов на домашние матчи хоккейного клуба в сезоне 2014/2015. Снизилась не только стоимость билетов на отдельные матчи, но и увеличилась общая скидка на абонемент с 20 до 27%.


Хоккей стал доступней. Как и прежде, владельцы абонементов имеют право бесплатного посещения матчей турнира "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области, матчей молодежной команды "Авто", а также имеют приоритетное право выкупа билетов на матчи Второго этапа чемпионата КХЛ (плей-офф) на свои места.
Кроме того, для владельцев абонементов в сезоне 2013/2014 продлевается право приоритетного выкупа абонементов на свои места с 1 августа до 10 августа.
Для тех, кто желает приобрести абонемент впервые, также предоставляется возможность покупки абонемента по сниженной цене с сегодняшнего дня на свободные места. После 10 августа все невыкупленные места прошлого сезона поступают в свободную продажу.

Стоимость абонементов приведена здесь.
Получить более подробную информацию можно по ссылкам.
-Цены на абонементы
-Образец, условия продаж сертификата и ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы.

Напоминаем, что кассы КРК «Уралец» работают с 11.00 до 20.00.

Следите
за новостями

по rss

rss