“Автомобилист” обыграл “Амур”, одержав 14-ю победу подряд

“Амур” (Хабаровск) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 2:5 (0:1, 1:1, 1:3), 5 октября, Хабаровск

5 октября 2018

“Автомобилист” обыграл “Амур”, одержав 14-ю победу подряд

Составы команд:

Статистика матча: Броски: 49-55 ; Броски в створ: 25-33 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 33-30 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 12:54-12:39 ; Штраф: 12-36

Шайбы забросили:

0:1 Литовченко

0:2 Паре (Доус)

1:2 Ушенин Вл. (Атюшов, Ушенин Вяч.)

2:2 Руденков

2:3 Секстон (Мамкин, Да Коста)

2:4 Вишневский

2:5 Рассейкин (Попов, Литовченко)

Ударный третий период вновь приносит победу “Автомобилисту”. На 12-й минуте счет открыл Вячеслав Литовченко, забивший своему родному клубу. Второй период наша команда начала в меньшинстве, выстояла, затем удаление последовало у “Амура”, и Франсис Паре удвоил преимущество. Незадолго до перерыва екатеринбуржцы вновь заработали штраф, и хозяева сократили отставание, а на старте третьего периода и вовсе сравняли счет. Но “Автомобилист” вновь продемонстрировал свое умение играть до конца, забросив сразу три шайбы за две с половиной минуты! Сначала Дэн Секстон вывел нашу команду вперед, затем Стефан Да Коста забросил четвертую, и, наконец, Максим Рассейкин установил окончательный счет.

Напоминаем, что вы можете приобрести сезонный абонемент по сниженной цене. Продажа билетов на ближайшую домашнюю серию "Автомобилиста" начнется в понедельник, 8 октября. О точном времени старта продаж будет объявлено дополнительно.

Лучшие моменты. Амур - Автомобилист, 2:5, 5 октября 2018

Теги: Амур - Автомобилист (2018-10-05)