“Автомобилист” готовится к выездной серии, которая начнется после паузы в чемпионате КХЛ

9 ноября 2018

После двух выходный дней наша команда приступила к тренировкам - на льду и в зале. На данный момент “Автомобилист” готовится к выездной серии в следующем составе:

Вратари: Владимир Сохатский, Роман Голованов

Защитники: Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Ефим Гуркин, Георгий Мишарин, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Иван Вишневский, Никита Трямкин

Нападающие: Найджел Доус, Дэн Секстон, Илья Крикунов, Георгий Белоусов, Франсис Паре, Евгений Чесалин, Виталий Попов, Евгений Грачев, Степан Хрипунов, Вячеслав Литовченко, Андрей Обидин, Егор Миловзоров, Максим Рассейкин

Напомним, Алексей Василевский, Анатолий Голышев, Якуб Коварж и Стефан Да Коста выступают за свои национальные сборные.

Артем Гареев, Александр Торченюк, Владимир Кузнецов и Семен Переляев на несколько матчей командированы в наш фарм-клуб “Горняк”. Артем накануне отметился голевой передачей.

Завтра, 10 ноября, в 16.00 у представителей СМИ будет возможность посетить открытую тренировку команды. 11 ноября “Автомобилист” отправится в Санкт-Петербург, где уже 12-го числа сыграет против СКА.