МХЛ: “Авто” увозит из Новокузнецка четыре очка

“Кузнецкие Медведи” (Новокузнецк) - “Авто” (Екатеринбург) - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1), 12 ноября, Новокузнецк

12 ноября 2018

МХЛ: “Авто” увозит из Новокузнецка четыре очка

Составы команд:

"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Синькевич (Барышников); Пронин (А) - Мурашов, Богуш - Житников - Плёнкин; Чегошев - Богдашкин (А), Левашов - Сизиков (К) - Сатаров; Нечаев - И. Юдин, Вернигор - Загидулин - Муравьёв; Пиневский - Бопп, С. Юдин - Фефелов - Палагин.

"Авто" (Екатеринбург): Галкин (Сартаков); Азаров - Лебединец, Широкалов - Дербенёв (К) - Сибиряков; А. Фёдоров - Богатырев, Седов - Белоцкий (А) - Павленко; Журавлёв - Зайцев, Захаров - Еркин (А) - Тютяев; В. Фёдоров - Швайковский, Овчинников - Суслов - Ворожцов.

Статистика матча: Броски: 47-60 ; Броски в створ: 23-35 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 12-7 ; Штраф: 4-6

Шайбы забросили:

0:1 Швайковский (Суслов)

1:1 Богуш (Нечаев, Житников)

1:2 Павленко (Белоцкий)

1:3 Еркин (Тютяев, Захаров)

В повторном матче против “Кузнецких Медведей” победу вновь одержала наша молодежка. Как и днем ранее, “Авто” быстро открыл счет, на этот раз - на третьей минуте отличился Артем Швайковский. Впрочем, хозяева отыгрались, и на перерыв команды ушли при равном счете. В середине встречи Александр Павленко вывел “Авто” вперед, а на 50-й минуте Денис Еркин установил окончательный счет матча.

Теги: Кузнецкие Медведи - Авто (2018-11-12)