В тяжелейшем матче по буллитам обыгрываем “Ак Барс”

“Ак Барс” (Казань) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0), 29 января, Казань

30 января 2019

В тяжелейшем матче по буллитам обыгрываем “Ак Барс”

Составы команд:

“Ак Барс”: Подьяпольский (Шарыченков), Педан-Абросимов, Клинкхаммер-Попов-Глухов, Юдин-Яруллин, Секач-Ландер-Азеведо, Батыршин-Постма, Ткачев-Основин-Галиев, Лукоянов-Михеев-Потапов

“Автомобилист”: Коварж (Макаров), Трямкин-Василевский, Доус-Да Коста-Голышев, Бодров-Мишарин, Белоусов-Паре-Секстон, Лямин-Егоршев, Гареев-Литовченко-Казионов, Валитов-Гуркин, Обидин-Грачев-Рассейкин

Статистика матча:

Шайбы забросили:

0:1 Голышев (Василевский)

1:1 Клинкхаммер (Ландер, Секач)

1:2 Дэн Секстон - победный буллит

Впервые в сезоне матч “Автомобилиста” дошел до серии буллитов. Серия бросков принесла нашей команде победу над действующим чемпионом! На 17-й минуте Анатолий Голышев реализовал большинство, открыв счет. Но затем уже екатеринбуржцы остались  меньшинстве, и “Ак Барс” сравнял счет. Значительную часть второго периода “Автомобилист” играл в меньшинстве, в том числе в формате 3х5, но цифры на табло не изменились. Ни третий период, ни овертайм победителя не выявили. В серии буллитов победу нашей команде принес бросок Дэна Секстона.

Лучшие моменты. Ак Барс - Автомобилист 1:2Б, 29 января 2019

Теги: Ак Барс - Автомобилист (2019-01-29)