Приглашаем представителей СМИ на открытую тренировку “Автомобилиста”

22 февраля 2019

Приглашаем представителей СМИ на открытую тренировку “Автомобилиста”

В воскресенье, 24 февраля, состоится открытая для представителей СМИ тренировка “Автомобилиста” перед играми Кубка Гагарина.

По итогам регулярного чемпионата екатеринбуржцы впервые в истории досрочно выиграли конференцию “Восток”. На старте сезона “Автомобилист” одержал 18 побед подряд, установив клубный рекорд.

В первом раунде плей-офф наша команда встретится с “Трактором”, первые матчи пройдут в Екатеринбурге 26 и 28 февраля, затем серия переедет в Челябинск, где соперники сыграют 2 и 4 марта, при необходимости игры в Екатеринбурге пройдут также 6 и 10 марта, в Челябинске - 8 марта. Напомним, каждая серия длится до четырех побед.

Тренировка начнется в 11.30 в КРК “Уралец” (Большакова, 90). Вход по аккредитационным бейджам со стороны аллеи на ул. 8 марта (вход для прессы).