КХЛ отметила предматчевое шоу и организацию трансляций на домашних матчах “Автомобилиста”

3 июня 2019

В конце мая прошли несколько семинаров Континентальной хоккейной лиги. На телевизионном семинаре для сотрудников региональных компаний, отвечающих за трансляции хоккейных матчей, прошли теоретические и практические занятия. Также были награждены лучшие специалисты. Продюсер компании “Спортсервис”, которая занимается организацией трансляций домашних матчей “Автомобилиста”, Павел Авдеев был отмечен как “Самый инициативный ТВ-партнер”.

На семинаре по маркетингу и коммуникациям КХЛ отметила “Автомобилист” за “Инновационный подход к организации предматчевого шоу”. Речь идет о выдвижной сцене, которая вместе с музыкантами появлялась из куба на матчах нашей команды в плей-офф Кубка Гагарина.