Сегодня начинается продажа сезонных абонементов для всех желающих! “Автомобилист” приготовил для держателей карт экологичные подарки!

12 августа 2019

Сегодня начинается свободная продажа абонементов на сезон 2019/20! В этому году для всех владельцев сезонных карт наш клуб приготовил в подарок - брендированные эко-сумки. Мы призываем всех болельщиков вместе с хоккейным клубом "Автомобилист" сделать конкретные шаги по защите и сохранению природы - отказаться от пластиковых пакетов, заменив их экологичными и вместительными сумками с символикой любимого клуба. Просто положите такую сумку на заднее сиденье автомобиля и не забывайте ее, выходя в супермаркеты - и персонально Вы значительно снизите потребление пластика и полиэтилена! Для удобства эко-сумки разработаны в двух цветах - черном и бежевом. Какой цвет больше к лицу - выбор за Вами лично!

Получить эко-сумки всем купившим сезонные абонементы ХК "Автомобилист" можно в магазине атрибутики в КРК “Уралец” (Большакова, 90) при предъявлении абонемента сезона 2019/20. Время работы магазина: с 11.00 до 20.00 в будни, с 11.00 до 17.00 - в выходные. Обращаем ваше внимание, что в дни домашних матчей “Автомобилиста” выдача сумок будет заканчиваться за два часа до игры!

Сезонный абонемент - это возможность не только сэкономить на билетах, но и гарантированно занять свое любимое место на трибунах на период всего Чемпионата! Кроме того, владельцы абонементов имеют приоритетное право покупки билетов на плей-офф.

Продажа абонементов осуществляется только в кассах КРК «Уралец» по адресу – ул. Большакова, 90.
Время работы с 11:00 до 20:00 ежедневно. Телефон касс + 7 (343) 284-44-44.

С ценами можно ознакомиться по ссылке.