«Автомобилист» устроил квест для болельщиков, заставив их помериться силой и запачкать руки

Репортаж е1

1 сентября 2019

Хоккейный клуб «Автомобилист» славится своими яркими открытиями и закрытиями сезонов. После окончания чемпионата болельщики, по традиции, разрисовывают лёд «Уральца», а накануне первых матчей приходят увидеться с хоккеистами.

Не стал исключением и этот год, только активностей стало больше.

Все болельщики могли взять автографы у игроков и пройти квест, победители которого выигрывали возможность задать вопрос хоккеистам, атрибутику клуба либо сертификат на автографы от всей команды, а не только от тех игроков, которые приняли участие в Дне болельщика (автографы в фойе «Уральца» сегодня раздавали Рафаэль Батыршин, Евгений Мозер, Фёдор Беляков, Джефф Плэтт, Питер Холланд, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Анатолий Голышев и Алексей Василевский).

Чтобы выиграть призы, болельщики должны были проверить свою силу, пройти медосмотр, сыграть в настольный хоккей, забросить шайбу и простоять как можно дольше на баланс-борде.

Финальным штрихом встречи стало создание коллективного арт-объекта: на белом баннере с логотипом клуба и надписью «Рулим с «Автомобилистом» появились десятки ярких отпечатков ладоней болельщиков.

Как всё это было - в репортаже е1.

Фоторепортаж можно посмотреть на нашем сайте.