Пресс-конференция "Автомобилист" - "Трактор"

7 октября 2019

Пресс-конференция "Автомобилист" - "Трактор"

Главный тренер ХК "Трактор" Петерис Скудра:
- Могу только поблагодарить ребят, они провели отличный матч. Особенно а таком дворце, где очень хорошая поддержка. Команда очень быстрая, мощная. Большинство – это отдельная тема для нас. Мы сегодня провели очень хороший матч на выезде. Едем домой, готовиться к домашним матчам.

Главный тренер ХК "Автомобилист" Андрей Мартемьянов:

- Хотел бы поздравить наших болельщиков и команду с хорошим матчем. Игра была равная, до забитого гола. Нам это удалось, играли в обороне очень терпеливо. Сегодня было хорошее выполнение игрового задания, что в атаке, что в обороне. Играли очень самоотверженно, матч удался, понравился болельщикам, двигаемся дальше, готовимся к поездке.
- Появился Бодров – ноль пропущенных шайб, это магия? Как удалось сегодня оборону построить?
- Дело не в Бодрове, сегодня все защитники играли самоотверженно и правильно. С началом атаки все правильно делали и из-под прессинга выходили. Хотя прессинговали нас сегодня очень мощно, парни все справились.
- Как оцениваете выход из обороны в атаку сегодня?
- Хорошо, сегодня и нападающие хорошо выводили шайбу из-под прессинга и контратаки были. Матч удался, мне было приятно наблюдать, как команда играет.
- Как оцениваете взаимодействие нападающих в тройках, это идеальное сочетание звеньев?
- Идеального ничего нет. Пока будет так, дальше видно будет.

Теги: Автомобилист - Трактор (2019-10-07)