День игры: СКА - “Автомобилист”

10 октября 2019

День игры: СКА - “Автомобилист”

Начинается очередная выездная серия нашей команды, сегодня играем в гостях у двукратного обладателя Кубка Гагарина - питерского СКА. “Армейцы” одержали девять побед в 16-ти встречах и занимают второе место на Западе, “Автомобилист” выиграл 10 матчей из 15-ти и занимает третье место на Востоке. В этом сезоне соперники уже встречались в Екатеринбурге, тогда победу со счетом 5:2 одержала наша команда.

Матч начнется в 21.30 по уральскому времени. Прямая трансляция на КХЛ-ТВ HD.

Напоминаем, что вы можете приобрести абонемент на домашние матчи "Автомобилист" по сниженным ценам. Клуб произвел перерасчет стоимости абонементов с вычетом прошедших матчей.

Сезонный абонемент - это возможность не только сэкономить на билетах, но и гарантированно занять свое любимое место на трибунах на весь чемпионат. Кроме того, владельцы абонементов имеют приоритетное право покупки билетов на плей-офф, участвуют в различных акциях и получают подарки.

Цены на абонементы выходного дня были зафиксированы после последнего снижения, больше они понижаться не будут.

Купить абонемент можно в кассах Арены «Уралец» с 11:00 до 20:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90, телефон 284-44-44.

Ознакомиться с новыми ценами можно здесь http://www.hc-avto.ru/tickets/abon/

Теги: СКА - Автомобилист (2019-10-10)