День игры: “Ак Барс” - “Автомобилист”

14 октября 2019

День игры: “Ак Барс” - “Автомобилист”

Выездная серия нашей команды завершается в Казани, сегодня играем против “Ак Барса”. Трёхкратный обладатель Кубка Гагарина одержал 12 побед в 15-ти встречах и занимает первое место в конференции, “Автомобилист” выиграл 12 матчей из 17-ти и занимает четвертое место на Востоке.

Матч начнется в 21.00 по уральскому времени. Прямая трансляция на КХЛ-ТВ.

Напоминаем, что вы можете приобрести абонемент на домашние матчи "Автомобилист" по сниженным ценам. Клуб произвел перерасчет стоимости абонементов с вычетом прошедших матчей.

Сезонный абонемент - это возможность не только сэкономить на билетах, но и гарантированно занять свое любимое место на трибунах на весь чемпионат. Кроме того, владельцы абонементов имеют приоритетное право покупки билетов на плей-офф, участвуют в различных акциях и получают подарки.

Цены на абонементы выходного дня были зафиксированы после последнего снижения, больше они понижаться не будут.

Купить абонемент можно в кассах Арены «Уралец» с 11:00 до 20:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90, телефон 284-44-44.

Ознакомиться с новыми ценами можно здесь http://www.hc-avto.ru/tickets/abon/

Теги: Ак Барс - Автомобилист (2019-10-14)