Автомобилист

к списку новостей

В субботу состоится второй турнир по видеоигре NHL 14 среди болельщиков нашей команды

Мероприятие пройдет в ТРЦ "Гринвич"

16 марта 2015

В субботу состоится второй турнир по видеоигре NHL 14 среди болельщиков нашей команды

Уважаемые болельщики! 

В субботу, 21 марта, в ТРЦ "Гринвич" состоится второй турнир по видеоигре NHL 14. Приглашаются все желающие. 

Турнир пройдет по системе "плей-офф". Победитель матча пройдет на следующий этап, где ему предстоит встретиться с победителем из другой пары соперников, и так далее. Матчи будут проводиться в соответствии с правилами видеоигры NHL 14. Продолжительность каждого периода - 3 минуты. Участник может выбрать любую команду, за исключением сборных команд различных стран. 

Как и в первый раз, турнир пройдет на игровых консолях Sony Playstation 3.

Лучшие игроки встретятся в  финалах за первое и третье место. Победителям будут вручены ценные призы и атрибутика с автографами игроков команды. 

Для регистрации необходимо отправить письмо на электронный ящик project@hc-avto.ru с пометкой "Заявка на турнир по NHL14". В письме необходимо указать фамилию, имя, возраст и контактный телефон.

Турнир начинается в 13.00. Количество мест ограничено.

Напомним, что первый турнир состоялся в ноябре и длился около семи часов. Всего же в турнире приняли участие более 50 человек.

Мероприятие пройдет в новой очереди ТРЦ "Гринвич". Конкретное место будет определено в пятницу, информация об этом будет размещена на сайте хоккейонго клуба "Автомобилист" и официальных сообществах в социальных сетях.

Хоккейный клуб "Автомобилист" приглашает вас принять участие в турнире.

 

Следите
за новостями

по rss

rss