Никита Трямкин вызван в сборную России

В среду команда начнет подготовку международным соревнованиям, в том числе – Чемпионату мира

23 марта 2015

Никита Трямкин вызван в сборную России

25 марта сборная России начинает тренировочные сборы в Новогорске. Для подготовки к играм Еврочелленджа, Евротура и Чемпиона мира вызваны около тридцати хоккеистов, в том числе защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин.

Игры Еврочелленджа пройдут 5 и 6 апреля в Германии, 8 и 10 апреля – Швейцарии. Затем 16 и 18 апреля российская сборная сыграет в Финляндии два матча в рамках Евротура, заключительные игры этого турнира пройдут 24 и 25 апреля в России. Наша команда будет принимать шведов.

29 апреля сборная России отправится в Чехию на Чемпионат мира. Напомним, матчи группового этапа наша команда проведет в Остраве.

Теги: Никита Трямкин