Автомобилист

к списку новостей

В субботу состоится третий турнир по пейнтболу на призы хоккейного клуба "Автомобилист"

24 марта 2015

В субботу состоится третий турнир по пейнтболу на призы хоккейного клуба "Автомобилист"

ХК «Автомобилист» совместно с пейнтбольным клубом "Купол «CLUB» Екатеринбург"  приглашает болельщиков на "Третий турнир по пейнтболу на призы хоккейного клуба "Автомобилист"

В субботу, 28 марта, на территории пейнтбольного клуба "Купол "Club" Екатеринбург" состоится третий турнир по пейнтболу на призы хоккейного клуба "Автомобилист". В турнире примут участие шесть команд, по пять человек в каждой. Регламент предполагает круговую систему игр, т.е. все команды сыграют друг с другом по одному разу. Целью каждой игры является захват флага, который находится в центральной части площадки, и доставка его на базу противника.

Две из шести команд будут набраны из числа болельщиков, еще две - из числа игроков "Автомобилиста" и "Авто", а оставшиеся две команды будут сформированы из спортивных журналистов Екатеринбурга.

Для того, чтобы попасть в команду болельщиков, необходимо пройти возрастной ценз (старше 18 лет). Также обращаем ваше внимание, что взнос с каждого игрока составляет 1000 рублей (стоимость шаров и снаряжения в расчете на человека). Для того, чтобы зарегистрироваться на турнир, необходимо отправить заявку на электронную почту project@hc-avto.ru с указанием ФИО, возраста и контактного телефона. Заявки принимаются до 20.00 четверга, 26 марта. В случае, если число желающих будет превышать количество мест в двух командах, участники будут отобраны случайным образом. Фамилии участников будут опубликованы в пятницу в 10.00 на сайте клуба, а также в наших сообществах в социальных сетях.
Три команды, набравшие максимальное количество очков, будут награждены ценными призами от хоккейного клуба "Автомобилист" и компании "Прагматика"

Место проведения: Екатеринбург, микрорайон ЖБИ, ул. Рассветная, 11 Теплый шатер, покрытие - искусственный газон, надувные укрытия.

Сбор участников в 13.00. Для зрителей и гостей турнира будет выделена безопасная зона, в которой вы сможете спокойно провести время в компании игроков "Автомобилиста" и "Авто".
Ориентировочное время проведения турнира - 3 часа.
Для участников и гостей турнира будут организована зона кофе-брейка.

Расписание игр турнира:
Журналисты - Болельщики I
Болельщики I - Журналисты II
Авто - Автомобилист
Болельщики II - Автомобилист
Журналисты II - Авто
Журналисты I - Болельщики II
Болельщики I - Болельщики II
Авто-Журналисты I
Автомобилист - Журналисты II
Журналисты I –Автомобилист
Автомобилист - Болельщики I
Болельщики I - Авто
Болельщики II -Журналисты II
Авто - Болельщики II
Журналисты I - Журналисты II

Следите
за новостями

по rss

rss