"Автомобилист" проведет контрольные матчи в Уфе

1 августа 2020

"Автомобилист" проведет контрольные матчи в Уфе

2-3 августа команда "Автомобилист" проведет контрольные матче в Уфе с командой "Салават Юлаев". Начало матча 2 августа - в 16:00, начало матча 3 августа - в 13:00.

В матчах примут участие:

Вратари:
Леонид Фомин, Владислав Гросс.

Защитники:
Никита Трямкин, Алексей Василевский, Захар Арзамасцев, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Сергей Зборовский, Николай Тимашов, Александр Щемеров, Семен Переляев, Александр Севостьянов, Юрий Салов, Иван Сушинский.

Нападающие:
Павел Дацюк, Георгий Белоусов, Алексей Макеев, Павел Куликов, Станислав Бочаров, Анатолий Голышев Джефф Плэтт, Вячеслав Литовченко, Никита Сетдиков, Александр Протапович, Степан Хрипунов, Андрей Обидин, Евгений Мозер, Кирилл Пилипенко, Илья Лоза, Илья Захаров, Егор Баранов, Роман Ивашов, Евгений Митякин, Дмитрий Носков, Константин Суслов, Михаил Калашников.

Поедут с командой в Уфу, но пока будут работать по индивидуальной программе вратари Якуб Коварж и Владимир Галкин, защитник Максим Березин, нападающий Питер Холланд.
В Екатеринбурге остается на восстановительные мероприятия нападающий Брукс Мэйсек, получивший небольшое повреждение на тренировке.