“Автомобилист” в Уфе одержал первую победу под началом Билла Питерса

“Салават Юлаев” (Уфа) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2), 3 августа, Уфа

3 августа 2020

“Автомобилист” в Уфе одержал первую победу под началом Билла Питерса

Составы команд:

“Автомобилист”: Гросс; Трямкин - Василевский, Белоусов - Дацюк - Макеев; Арзамасцев - Мамкин, Бочаров - Куликов - Голышев; Бодров - Зборовский, Литовченко - Плэтт - Сетдиков; Пилипенко - Протапович - Обидин

“Салават Юлаев”: Метсола; Панин - Лисовец; Кугрышев - Воробьев - Хохряков; Коробов - Мясищев, Сучков - Картаев - Солодухин; Цулыгин - Петрищев, Гиматов - Пименов - Башкиров; Газимов - Варлов, Баранов - Пустозеров - Пашин

Шайбы забросили:

0:1 Голышев (Василевский)
1:1 Хохряков (Мясищев, Кугрышев)
1:2 Макеев (Дацюк, Белоусов)
1:3 Плэтт

Сегодня в Уфе состоялся второй товарищеский матч между “Автомобилистом” и “Салаватом Юлаевым”, в котором победу одержала наша команда. Эта победа стала дебютной для на тренерском мостике "Автомобилиста" для Билла Питерса, вчера проверившего в деле ближайший резерв, а сегодня бросившего в бой основные на данный момент силы. После безголевого первого периода во втором счет открыл Анатолий Голышев. Хозяева вскоре отыгрались, затем получили право на буллит, но Петр Хохряков не смог переиграть Владислава Гросса. В третьем периоде Алексей Макеев реализовал большинство, а Джефф Плэтт под конец матча отправил третью шайбу в пустые ворота.

В серии буллитов также сильнее был “Автомобилист” с тем же счетом 3:1, своей цели достигли броски Георгия Белоусова, Станислава Бочарова и Александра Протаповича.

Теги: Салават Юлаев - Автомобилист (2020-08-03)