“Сухарь” Владимира Галкина приносит “Автомобилисту” вторую победу на турнире в Магнитогорске

“Автомобилист” (Екатеринбург) - “Амур” (Хабаровск) - 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0), 11 августа, Магнитогорск, Мемориал Ромазана

11 августа 2020

Составы команд:

“Автомобилист”: Галкин; Арзамасцев-Зборовский, Пилипенко-Холланд-Захаров; Тимашов-Мамкин, Литовченко-Протапович-Плэтт; Березин-Севостьянов, Обидин-Хрипунов-Лоза; Щемеров, Сетдиков-Митякин-Мозер

“Амур”: Лингхамер; Йордан-Терещенко, Полунин-Ушенин-Голубев; Корягин-Турбин, Бутузов-Пьянов-Феоктистов; Васильев-Александров, Железков-Кузнецов-Языков; Ольшанский-Игнатович, Величкин-Гиздатуллин-Кацуба.

Победный буллит - Илья Захаров

В Магнитогорске продолжается Мемориал Ромазана, сегодня наша команда встречалась с “Амуром”. Несмотря на преимущество по броскам и время в атаке, в основное время поразить ворота хабаровчан “Автомобилисту” не удалось. “Амур” также не смог отличиться забитыми шайбами. Без голов прошел и овертайм, а в серии буллитов свой цели достигли броски Питера Холланда и Ильи Захарова. Владимир Галкин оставил свои ворота в неприкосновенности.

Владимир Галкин после победы над "Амуром"
Захар Арзамасцев после победы над "Амуром"

Теги: Амур - Автомобилист (2020-08-11)