“Автомобилист” произвел обмен с “Сибирью”

9 сентября 2020

“Автомобилист” произвел обмен с “Сибирью”

“Автомобилист” и “Сибирь” произвели обмен, в результате которого защитник Николай Тимашов отправился в Новосибирск, а систему нашего клуба пополнил Никита Бледнов.

Нападающий родился 25 октября 2003 года в Дзержинске, воспитанник “Авангарда” и “Сибири”, рост 179 см, праворукий. В прошлом сезоне в Первенстве России ро своему возрасту Никита сыграл за "Сибирь" 30 игр, набрал 43 (19+24) очка. В нынешнем сезоне Бледнов дебютировал в МХЛ в составе “Сибирских Снайперов”, забив два гола в двух стартовых матчах.
В сезоне-19/20 принимал участие в международных соревнованиях в составе юниорской сборной России (U-17) - 6 игр, 1 гол.

Николай Тимашов пополнил состав «Автомобилиста» в 2015 году, выступал за нашу команду три года. Затем по одному сезону провел в “Нефтехимике” и “Сибири”.
Наш клуб благодарит Николая за работу и желает удачи в продолжении карьеры.

Теги: Изменения в составе, Никита Бледнов, Николай Тимашов