Скидка 20% на всю атрибутику ХК "Автомобилист" для владельцев абонементов!

27 октября 2020

Скидка 20% на всю атрибутику ХК "Автомобилист" для владельцев абонементов!

Уважаемые владельцы абонементов!

В связи с запретом на посещение домашних матчей нашей команды, наложенном Указом Губернатора Свердловской области, мы обращаемся к вам со специальным предложением - с 28 октября только в фирменном магазине атрибутики ХК “Автомобилист” на Большакова, 90 будет действовать скидка 20% на весь ассортимент! Предложение будет актуально в течение всего периода ограничений на посещение домашних матчей нашей команды. Чтобы воспользоваться указанной скидкой, необходимо при совершении покупки предъявить действующий сезонный абонемент-2020/2021 или действующий "Абонемент выходного дня". Режим работы магазина: с 11:00 до 20:00 в будние дни, с 11:00 до 17:00 в выходные и праздничные дни.

Также напоминаем, что любой желающий может заказать предсезонную джерси со своей фамилией и инициалами на любом месте игрового свитера. Оформить заказ и уточнить дополнительную информацию можно по номеру +7 (932) 618-00-70.

Приятных вам покупок!