Питер Холланд и Корбиниан Хольцер - лучшие игроки недели в КХЛ!

18 января 2021

Питер Холланд и Корбиниан Хольцер - лучшие игроки недели в КХЛ!
Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов восемнадцатой недели турнира в четырёх номинациях.

Лучшим защитником впервые был признан Корбиниан Хольцер, одержавший с командой четыре победы в четырех матчах недели. Хольцер набрал 2 (1+1) очка, не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем показателе «+4». Защитник нанес 12 бросков по воротам соперника, совершил три силовых приема и блокировал три броска.

Лучшим нападающим впервые был признан Питер Холланд, одержавший с командой четыре победы в четырех матчах недели. Холланд набрал 7 (4+3) очков, в матче с минским «Динамо» он сделал дубль. Форвард екатеринбуржцев не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем показателе «+5». Холланд нанес 8 бросков по воротам соперника, блокировал четыре броска.

Теги: Корбиниан Хольцер, Наши среди лучших игроков лиги, Питер Холланд