Анатолий Голышев: "Я горжусь временем, проведенным здесь"

Хоккеист попрощался с болельщиками и клубом.

17 марта 2021

Анатолий Голышев: "Я горжусь временем, проведенным здесь"

Анатолий Голышев, напомним, принял решение продолжить карьеру в Северной Америке и опубликовал у себя в социальных сетях обращение к болельщикам и клубу:

9 лет. Даже и не знаю с чего начать..
С одной стороны, очень грустно покидать родной клуб, где каждый человек в клубе, начиная от болельщиков и заканчивая работниками клуба, стали частью моей семьи. На протяжении 9 лет я с огромным желанием и удовольствием защищал цвета "Автомобилиста".
Я горжусь временем, проведённым здесь. И я уверен, мы с радостью ещё увидимся с вами. Пришло время двигаться дальше, с большим позитивом и отличным настроем. Хочу выразить благодарность от всего сердца всем, с кем я проходил этот путь, игрокам, тренерам, руководителям, персоналу и работникам офиса.
Отдельное спасибо фан-сектору! И каждому болельщику!
Мы стали родные друг для друга, и для меня это большая честь и гордость.
Я благодарен всем.
Удачи родной клуб!