Автомобилист

к списку новостей

"От радости сложно подбирать слова" - Союз хоккейных болельщиков о продлении контракта с Якубом Коваржем

8 мая 2015

"От радости сложно подбирать слова" - Союз хоккейных болельщиков о продлении контракта с Якубом Коваржем

Владимир Бегунов: "Это шикарная новость. Я считаю, что человек, который составляет как минимум 30 процентов команды,  должен игарть у нас. Трансферный рынок сильно шумел в последние дни, я боялся Коварж уйдет. Он вратарь мирового уровня. Я считаю, что его подписание - это маленькая победа. Слышал, что сам Евгений Владимирович Куйвашев хотел, чтобы Коваржа сохранили, так что ему огромное спасибо за то, что развивает хоккей в области"

Владимир Прокофьев: "Как мне кажется, все болельщики ожидали, что Коваржа в команде уже не будет. Новый контракт Якуба с "Автомобилистом" - это радость не только для болельщиков, но и для ветеранов спорта. От радости сложно подбирать слова. Это увереность за команду, которая будет бороться за победу. Ощущается, что мы на правильном пути. Честно говоря, я поражен. Эмоции перепоняют. Уверен, что клубом была проделана оггромная работа по сохранению нашего вратаря"

Василий Кирпичников: "Очень хорошая новость. В команде остается стабильность, которая мы чувствовали последние два сезона. Последний рубеж "Автомобилиста" будет надежно закрыт Якубом."

Теги: Якуб Коварж

Следите
за новостями

по rss

rss