Автомобилист

к списку новостей

Спасибо, болельщики!

61 900 рублей переданы родителям Дианы Отрадновой

15 мая 2015

Спасибо, болельщики!

Хоккейный клуб "Автомобилист" выражает огромную благодарность всем болельщикам, кто принял участие в благотворительной акции и приобрел новогодний хоккейный свитер.

Вместе нам удалось собрать для маленький Дианы 61 900 рублей. Уже на этой неделе она вместе с родителями отправляется в итальянскую клинику для полноценного обследования и выработки программы лечения до 14 лет.

Анатолий Голышев и Егор Журавлев съездили в гости к малышке и передали все собранные средства родителям.

Напомним, что музыкальные группы "Курара", «Cosmic Latte»,  , «ТимерТау», «ДваРазаШакур», «Грейс Келли» и «Tim Marley» провели благотворительный концерт, который состоялся 26 апреля. Все собранные с концерта средства также были переданы родителям Дианы.

Мария Масалова, друг семьи: "Когда ребята рассказали нам, что их дочурка родилась не такой как все дети - это было очень грустной и страшной новостью. Мы сразу начали думать чем помочь, как собрать деньги на лечение ребенку, была какая-то паника, мы боялись не успеть собрать нужную большую сумму, переживали, волновались... Но когда поняли сколько людей готовы прийти на помощь - были просто поражены! Вчера, например, ребятам передали деньги игроки из ХК Автомобилист! Они не только устроили благотворительную акцию для нашей девочки, но и нашли время что бы лично приехать и передать деньги её родителям! Это прекрасно, что есть такие отзывчивые люди, это примеры доброты и человечности. Ребята, спасибо вам большое от всей нашей дружной группы по спасению Дианы Отрадновой"

Спасибо, болельщики!

Анатолий Голышев и Егор Журавлёв передали собранные средства родителям Дианы

Следите
за новостями

по rss

rss