Внимание! Обмен абонементов продлен до 28 июня

22 июня 2015

Внимание! Обмен абонементов продлен до 28 июня

Уважаемые болельщики!

Обращаем Ваше внимание, что срок, когда владельцы прошлогодних абонементов могут выкупить сертификаты на новый сезон, продлен до 28 июня. Соответственно в свободной продаже абонементы появятся 29 июня. Даты были сдвинуты в связи с многочисленными просьбами и сезоном отпусков. Напоминаем, что продажа сертификатов будет проходить в несколько этапов, по принципу – чем раньше, тем дешевле. С 29 июня по 19 июля скидка составит – 25 %, с 20 июля по 16 августа – 20%, с 17 по 31 августа – 15%.

ХК «Автомобилист» планирует и дальше поощрять своих постоянных болельщиков, которые поддерживают клуб на протяжении многих лет. Чтобы у нас была возможность познакомиться с Вами поближе, просим заполнить и распечатать анкету и вместе с прошлогодним абонементом принести в кассу во время покупки новых сертификатов.

Напоминаем, что кассы КРК «Уралец» открываются в 11.00.

Подробнее узнать цены на сертификаты можно здесь

Отметим, что цены на билеты будут зависеть от статуса соперника. После того, как будут утверждены регламент КХЛ и календарь, все команды будут разделены на четыре класса.