Приглашаем на финал конкурса черлидеров

25 июня 2015

Приглашаем на финал конкурса черлидеров

Конкурс черлидеров ХК «Автомобилист» - Ice Phoenixes – подходит к концу. 2 июля состоится кастинг, на котором будут определены победительницы и состав группы поддержки клуба. В оргкомитет конкурса поступило около 60 человек, из них были отобраны 35 девушек, которым предстоит показать свои способности на сцене паба FUNNY DUCK.

Демонстрация «талантов» пройдет в два этапа:

1 этап. Индивидуальное выступление. Каждая участница рассказывает о себе, затем в течение минуты демонстрирует собственный номер. В случае необходимости члены жюри задают вопросы, либо дают дополнительные задания.

2 этап. Коллективные выступления. Участницы будут разделены на группы по четыре человека (как на подиумах во время матчей). Каждая из команд так же покажет танцевальный номер. Но теперь жюри будет оценивать способность девушек синхронно работать в группе.

Восемь участниц, набравших больше всего баллов, попадут в группу поддержки Ice Phoenixes и смогут выступить уже 17 июля – на традиционной презентации команды.

Состав жюри:

Наум Блик — поэт, музыкант, участник групп «Ek-playaz»
Екатерина Локшина — Мисс Екатеринбург 2013
Алексей Волков – обладатель Кубка Гагарина, ассистент генерального менеджера ХК «Автомобилист»
Коля Ротоff — музыкант, бас-гитарист группы «Смысловые галлюцинации»

Евгений /Лангепас/ Кожевин — артист, резидент COMEDY CLUB EBURG STYLE, участник проекта "Смех без правил".
Ксения Побережная — тренер группы поддержки Ice Phoenixes.

Кастинг пройдет 2 июля в 18.00 в пабе FUNNY DUCK (ул. К.Либкнехта, 22)

ВАЖНО:

Телефоны для бронирования столиков
-------------------------------------------------------------
_________________________________________
— Вход лицам, не достигшим 18-летнего возраста, только в сопровождении взрослых.
— При себе иметь паспорт! (молодовыглядящим людям)
— Dress-code (Запрещено: спортивная одежда, шлепки, купальные/пляжные шорты)