В финале конкурса черлидиров было выбрано девять победительниц

3 июля 2015

В финале конкурса черлидиров было выбрано девять победительниц

Накануне, 2 июля, состоялся финальный этап конкурса в группу поддержки  Ice Phoenixes. Кастинг проходил в два этапа:

1 этап. Индивидуальное выступление. Каждая участница в течение минуты должна была продемонстрировать собственный номер.

2 этап. Коллективные выступления. Конкурсантки были разделены на группы по три-четыре человека (как на подиумах во время матчей). Каждая из команд так же показывала танцевальный номер. Но теперь жюри оценивало способность девушек синхронно работать в группе.

По итогам выступлений каждой девушке начислялись баллы. В итоге места распределились следующим образом:

1.Аурика Андрей
2. Юля Огурцова
3. Настя Олонцева
4. Катя Пермикина
5. Диана Тагатова
6. Женя Лузянина
7. Ксюша Метельская
8-9. Маша Сидорович
8-9. Вероника Упорова

Изначально планировалось отобрать восемь участниц, но в итоге по количеству набранных баллов основу группы поддержки вошли девять девушек. Кроме того, дополнительное 10 место (от организаторов) после подведения итогов досталось Маше Авериной.

Также отметим, что девушки, не прошедшие кастинг, смогут посещать все тренировки черлидиров Ice Phoenixes и в будущем при желании попасть в основную группу.

Первое выступление новой группы поддержки можно будет увидеть уже 17 июля на традиционной презентации команды.