Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня сдали тест Купера

4 июля 2015

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня сдали тест Купера

Субботнее утро у игроков нашей команды получилось непростым. Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» сдавали тест Купера.

К 11.00 команда прибыла на стадион «Динамо». В качестве разминки хоккеисты сначала сыграли в футбол. Вместе с игроками мяч на поле гонял и весь тренерский штаб.

Затем команду разделили на две группы, каждая из которых должна была пробежать 3000 метров как можно быстрее. Задача – уложиться в 12 минут. Это и есть тест Купера.

Лучший результат показал Владислав Воропаев – 10 минут 50 секунд. Он бежал в первой группе и практически сразу оторвался от всех, в итоге почти на круг опередив своих одноклубников.

Отметим, что практически все хоккеисты нашей команды уложились в необходимые 12 минут.