Пять гостей презентации «Автомобилиста» стали счастливыми обладателями сезонных абонементов!

16 июля 2015

Сегодня во время традиционной презентации команды были разыграны пять сезонных абонементов. Стать их обладателем мог любой гость. Для этого нужно было заполнить специальную анкету и опустить в ящик. Во время официальной части Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Петр Коукал, Якуб Коварж и Андрей Разин вытянули имена победителей. Ими стали:

Панова Лилия

Никифоров Сергей

Ниргалеев Руслан

Рухлин Олег

Банных Олег

Кроме того, клуб решил поощрять своих постоянных болельщиков, и сегодня «Автомобилист» вручил сертификаты на именные места на трибунах пяти человекам. Это те люди, которые уже много лет посещают матчи нашей команды: Дмитрий Закирко, Александр Пискунов, Евгений Мусатов, Роман Сурчин и Владимир Горбунов. Клуб намерен и дальше отмечать самых преданных болельщиков.