Автомобилист

к списку новостей

Болельщики «Автомобилиста» открыли новый сезон знакомством с командой

17 июля 2015

Болельщики «Автомобилиста» открыли новый сезон знакомством с командой

 

16 июля в КРК «Уралец» состоялась традиционная презентация команды, на которой болельщики могли познакомиться с новичками «Автомобилиста» и пообщаться с любимыми игроками. В этом году на встрече впервые присутствовала все хоккеисты.

 

Кроме того, была представлена сезонная и предсезонная форма «Автомобилиста». Напомним, альтернативную форму, в которой наша команда будет участвовать в предсезонных турнирах, придумывали сами болельщики. В начале лета был объявлен конкурс на разработку дизайна свитеров. В оргомитет поступило более сотни вариантов. В итоге победил Виктор Федотов. Ему, как и всем хоккеистам, был вручен готовый свитер.

 

 

На встрече присутствовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который всегда поддерживает наш клуб.

 

«Хоккей на Урале любят, мы лишь делаем все возможное, чтобы наша команда стала лучше, с каждым годом приобретала опыт и все больше радовала нас, болельщиков, своей прекрасной игрой. Вот уже на протяжении двух сезонов «Автомобилист» показывает прекрасную игру, два года подряд мы выходили в плей-офф, были и прекрасные шайбы, и неудачи, без них никуда. Самое главное, что у нас сегодня в Свердловской области выстраивается единая линейка подготовки  - вовлечение детей в занятия спортом, молодежная команда и, конечно, основная команда. Сегодня костяк команды пополнился хорошими легионерами, возглавили команду новый генеральный менеджер Олег Гросс и тренер Андрей Разин. Мы связываем с ними большие надежды. Мы ждем хорошей игры. А самое главное, дорогие болельщики, чтобы мы с вами приходили на арену, поддерживали команду. В конечном итоге все это делается ради хороших эмоций, ради воспитания подрастающего поколения, ради того, чтобы как можно больше людей занимались спортом. Я желаю «Автомобилисту» успехов в будущем сезоне и всего самого наилучшего!», - отметил губернатор Евгений Куйвашев.

 

Во время презентации команды были разыграны пять сезонных абонементов. Стать их обладателем мог любой гость. Для этого нужно было заполнить специальную анкету и опустить в ящик. Во время официальной части Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Петр Коукал, Якуб Коварж и Андрей Разин вытянули имена победителей. Ими стали: Панова Лилия, Никифоров Сергей, Ниргалеев Руслан, Рухлин Олег, Банных Олег.

 

Кроме того, клуб решил поощрять своих постоянных болельщиков, и сегодня «Автомобилист» вручил сертификаты на именные места на трибунах пяти человекам. Это те люди, которые уже много лет посещают матчи нашей команды: Дмитрий Закирко, Александр Пискунов, Евгений Мусатов, Роман Сурчин и Владимир Горбунов. Клуб намерен и дальше отмечать самых преданных болельщиков.  

 

«Радостно видеть здесь в «Уральце» людей, которые ходят сюда давно и тех, кто пришел впервые и придет в сезоне на хоккей. Мы вместе с вами прошли эту дорогу – тяжелейший путь с последнего места. Очень здорово видеть вас здесь! Мы двигаемся вперед. Приходите сюда с детьми на лед, здесь работает детская хоккейная школа, приходите сюда с детьми на трибуны, смотреть, какую игру нам покажут ребята. Я очень надеюсь, что эта игра будет без компромиссов, жесткая, честная, эмоциональная. Ребята будут полностью отдавать себя на льду, а мы будем поддерживать и честно заслужим звание шестого полевого игрока», - обратился к гостям президент «Автомобилиста» Алексей Бобров.

 

Интересный хоккей в новом сезоне пообещал и главный тренер команды Андрей Разин: «Команда будет наглая по-спортивному, будем атаковать пятью игроками впереди, и обороняться пятью игроками сзади. Хороший хоккей будет. У нас боевая, задорная команда. Мы провели ударный цикл, никто из ребят не ныл, это понравилось, они друг друга подбадривали, подстегивали, пока все под контролем».

 

После официальной части болельщики еще полтора часа общались и фотографировались с игроками. В фойе работали сразу несколько фотозон.

 

Сегодня команда проведет двусторонний матч, в котором примут участие игроки «Авто». А 19 июля «Автомобилист» отправится на сборы в Чехию. 

Презентация ХК "Автомобилист" 2015/16: выход игроков на сцену - NO COMMENTS...

Следите
за новостями

по rss

rss