Автомобилист

к списку новостей

Презентация «Автомобилиста» глазами журналистов

20 июля 2015

Презентация «Автомобилиста» глазами журналистов

Традиционная презентация команды, которая состоялась 16 июля, не только собрала больше двух тысяч зрителей, но и привлекла внимание всех ведущих СМИ города и области. Смотрите и читайте репортажи в нашей подборке.

 

«Почему я в „Автомобилисте“? А вы когда-нибудь любили?» Свердловские болельщики зажгли звезды нового сезона КХЛ.

Хоккейный клуб «Автомобилист» устроил ежегодный праздник для своих болельщиков. В КРК «Уралец» сегодня состоялась традиционная, предшествующая новому сезону КХЛ 2015—2016, встреча команды с фанатами. Нескольким тысячам любителей спорта представили новый состав клуба (команда обновилась примерно на 70 %) и дали редкую возможность провести время практически «в обнимку» с любимыми игроками, за которых предстоит переживать весь сезон.

Полный репортаж на URA.RU

 

Куйвашев пожелал «Автомобилисту» удачи в новом сезоне

 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в предсезонной демонстрации хоккейного клуба «Автомобилист». Мероприятие состоялось вчера, 16 июля 2015 года, в екатеринбургском культурно-развлекательном комплексе «Уралец».

В первую очередь глава Среднего Урала отметил, что полностью поддерживает взятый «Автомобилистом» курс на воспитание собственных спортсменов.

Полный репортаж «Между строк»

 

ПРЕЗИДЕНТ И ГУБЕРНАТОР ПРЕДСТАВИЛИ «АВТОМОБИЛИСТ» БОЛЕЛЬЩИКАМ

В екатеринбургском культурно-развлекательном комплексе «Уралец» прошла предсезонная презентация хоккейного клуба «Автомобилист». Со словами напутствия к игрокам, тренерскому штабу и болельщикам обратились губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и президент клуба Алексей Бобров.

Мероприятие собрало многочисленных гостей и поклонников команды. Перед началом официальной части с представителями СМИ пообщались Алексей Бобров, а также генеральный менеджер Олег Гросс и главный тренер Андрей Разин.

По словам президента «Автомобилиста», в приближающемся сезоне планка задач, стоящих перед командой, снижена не будет. 

Полный репортаж «Правда УрФО»

 

Нового главного тренера «Автомобилиста» представили болельщикам

 Презентация хоккейного клуба «Автомобилист» прошла в Ледовом Дворце «Уралец». Посмотреть на обновленный состав «шоферов» зрителей пришло не меньше, чем на матч регулярного чемпионата. Не прошел мимо такого события и губернатор Евгений Куйвашев.

Впервые команда представила не только новичков, но и весь состав. Больше других собравшиеся любители хоккея приветствовали, конечно, Якуба Коваржа. Аплодисментами встречали и других легионеров, которых помимо чеха в составе «Автомобилиста» еще четверо. Овацией собравшиеся встретили и нового главного тренера – Андрея Разина.

 

Полный репортаж ОТВ

 

 "Автомобилисту" пообещали серьёзного спонсора через пару месяцев

 

Пока руководство хоккейного клуба торжественно презентовало новичков.

 

Хоккейный клуб "Автомобилист" хочет стать минимально зависимым от областного финансирования, заявил вчера президент клуба Алексей Бобров на традиционной встрече клуба с болельщиками. Подробностей бюджета клуба на текущий сезон он раскрывать не стал, но намекнул, что крупный спонсор появится ещё до осени.

 

– В течение 1-2 месяцев у нас появится крупный генеральный спонсор, – пообещал Бобров.

 

Вчера вечером в КРК "Уралец" "Автомобилист" торжественно презентовал обновлённую команду, которая следующий сезон также проведёт в КХЛ, и дал болельщикам возможность пообщаться с игроками и тренерами. На презентации были и новички-легионеры - нападающие сборных Чехии Ондржей Роман и Петр Коукал, а также финские хоккеисты Ээро Эло и Томи Кивисте, и новички в руководящем составе: генеральный менеджер Олег Гросс и наставник команды Андрей Разин.

 

Полный репортаж Е1

 

ХК «Автомобилист» встретился с болельщиками и рассказал о планах

 

Хоккейный клуб «Автомобилист» представил болельщикам обновленный состав команды, новое руководство и игроков, продливших контракты на этот сезон. Самые верные болельщики «Автомобилиста» начинают собираться у ледового Дворца спорта задолго до начала церемонии. Юные хоккеисты с нетерпением ждут начала нового сезона и новых побед любимой команды. «Я сам хоккеист, слежу за успехами команды, не пропускаю ни одного матча, - поделился хоккеист Семен Шуравин. - Новый тренер – лучший тренер ВХЛ, будем надеяться, что будет тренировать даже лучше, чем Емелин. Желаю команде успехов».

И, судя по заявлениям нового наставника «шоферов», у такой веры в успех есть все основания. «Я думаю, команда у нас должна быть ершистая, наглая, будем атаковать пятью хоккеистами впереди и пятью сзади. Хороший хоккей должен быть в сезоне», - уверен главный тренер хк «Автомобилист» Андрей Разин.

Полный репортаж «Вести-Урал»

 

Фоторепортаж "Комсомольской Правды"

Следите
за новостями

по rss

rss