Первое поражение предсезонки

«Автомобилист» проиграл «Авангарду» - 1:8

7 августа 2015

Первое поражение предсезонки

ХК «Автомобилист»: Якуб Коварж; Анатолий Голышев – Ондржей Роман – Алексей Симаков, Томми Кивистё – Никита Трямкин; Александр Черников – Андрей Алексеев – Кирилл Лебедев, Дмитрий Мегалинский – Александр Логинов; Артем Гареев – Сергей Емелин – Виталий Попов, Алексей Василевский – Николай Тимашов; Евгений Митякин – Никита Точицкий – Игорь Величкин, Егор Журавлев – Павел Турбин; Александр Панков, Александр Торченюк, Александр Щемеров.

ХК «Авангард»: Олег Шилин; Александр Попов – Владимир Соботка – Александр Пережогин, Денис Куляш – Йонас Анелев; Сергей Широков – Илья Зубов – Денис Паршин, Михал Кемпни – Юрий Александров; Иван Фищенко – Алексей Глухов – Николай Лемтюгов, Павел Валентенко – Николай Глухов; Кирилл Рассказов – Антон Курьянов – Валентин Пьянов, Максим Гончаров – Евгений Кулик.

Сегодня «Автомобилист» провел второй матч на Кубке губернатора Челябинской области, в котором встречался с «Авангардом». На первой минуте встречи Алексей Симаков открыл счет, но, к сожалению, эта быстрая шайба оказалась единственной в исполнении «Автомобилиста». До перерыва цифры на табло не изменились, а второй период превратился в настоящий кошмар для нашей команды. За этот игровой отрезок «Авангард» забил семь шайб. После пятой Коваржа сменил Илья Зозуля. Его «пробить» омичам удалось дважды. На третий период Якуб вновь занял место в воротах. Последняя треть матча выдалась не такой результативной, но еще один раз игроки «Авангарда» все же отличились.

Завтра на турнире – выходной, а в воскресенье наша команда сыграет с магнитогорским «Металлургом».

"Автомобилист" 1:8 "Авангард" - обзор матча

Теги: Авангард - Автомобилист (07.08.2015)