Анатолий Голышев: «Хочу извиниться перед командой и болельщиками за эту игру»

7 августа 2015

Анатолий Голышев: «Хочу извиниться перед командой и болельщиками за эту игру»

Нападающий «Автомобилиста» прокомментировал матч против «Авангарда», в котором наша команда проиграла 1:8.

"Было хорошее начало, первый период команда билась, бежала. Потом, может быть, расслабились, конечно, не хотелось бы искать оправдания, но, может, где-то не хватило сил. После игры правильно сказал главный тренер, что не было лидера. Я знаю, что на меня рассчитывают в этом сезоне, конечно, для меня как для молодого игрока и тем более для игрока, которому доверяют, это было неправильно - показывать свои эмоции. Я, конечно, считаю, что в том эпизоде надо давать обоюдное удаление по две минуты, колющего удара точно не было. Сейчас прошло время после игры, но всё равно не могу найти себе место, настроение не самое лучшее... Проиграли, но считаю, что хорошо, что произошло все сейчас – на предсезонке. Есть время подумать тренерам, нам задуматься обо всем, покопаться в себе, сейчас предсезонные турниры, никто не ставит задачу выиграть его, все проверяют свои команды, но надо закалять дух победителя, чтобы с уверенностью подойти к сезону. У нас отличный коллектив, много людей из команды подошли и поддержали меня, это очень приятно. Может, я рано поверил в себя, но еще раз повторюсь, что есть время покопаться в себе. Хочу извиниться перед командой и болельщиками за эту игру".

Теги: Авангард - Автомобилист (07.08.2015)