Автомобилист

к списку новостей

Дизайнер Дмитрий Шишкин запустил лимитированную коллекцию спортивной одежды и аксессуаров хоккеиста Якуба Коваржа

11 августа 2015

Дизайнер Дмитрий Шишкин запустил лимитированную коллекцию спортивной одежды и аксессуаров хоккеиста Якуба Коваржа

Возглавляемое дизайнером ”SHISHKIN” Uniform atelier разработало и уже приступило к производству именной линии одежды и аксессуаров известного игрока ХК «Автомобилист» и любимца болельщиков - вратаря Якуба Коваржа (JAKUB KOVAR).

По словам Дмитрия Шишкина: “Основу коллекции составляют трикотажные вещи из высокотехнологичного хлопка - футболки, свитшоты и поло, а также аксессуары – чехлы для IPhone и сумки. Дизайн линейки создавался на основе фирменной красно-черно-белой палитры и символики команды, с индивидуальными атрибутами вратаря – подписи, номера 21 и изображений Якуба Коваржа, отрисованных в технике комиксов. При заявленном высоком качестве изделий  цены на продукцию в фирменных магазинах ХК «Автомобилист»  будут доступными для широкого круга болельщиков и фанатов команды и вратаря.

В самое ближайшее время каждый желающий по достоинству сможет оценить работу дизайнеров и портных “SHISHKIN” uniform atelier. И это особенно важно на фоне успешной игры клуба и выхода в плей-офф КХЛ в последних двух сезонах, поскольку известно, что корпоративный дресс-код позитивно влияет на имидж клуба, способствует повышению лояльности и узнаваемости среди своих болельщиков и фанатов других команд.

Параллельно ведется проект создания основной линии спортивной одежды и фанатской атрибутики клуба. Сейчас он находится на стадии запуска в производство, и в скором времени также будет презентован публике.

Напомним, что в прошлом году Дмитрий Шишкин совместно с ХК “Автомобилист” успешно реализовал проект по разработке и производству официального стиля одежды для администрации и тренерского состава хоккейного клуба. В этом сезоне сотрудничество в данном направлении было продолжено.

Стоит отметить, что пример удачного союза региональной хоккейной команды и уральской мануфактуры может послужить хорошим примером для всех остальных спортивных клубов отказаться от размещения подобных заказов за рубежом и переключиться на отечественных производителей легкой промышленности. По крайней мере, первые прецеденты уже существуют…

На правах рекламы

 

 

 

 

 

 

 

Теги: Якуб Коварж

Следите
за новостями

по rss

rss