Сегодня заключительный день приоритетной продажи билетов на пятый матч плей-офф!

7 марта 2023

Уважаемые болельщики! Напоминаем вам, что сегодня заканчивается срок приоритетной продажи билетов на пятый матч «Автомобилиста» в серии плей-офф против «Металлурга». Поединок состоится в Екатеринбурге 10 марта, начало в 19:00.

Владельцы сезонных абонементов 2022/23, а также владельцы абонементов выходного дня могут выкупить свои места на эти матчи до 20:00 7 марта. Продажи проходят в кассах КРК «Уралец». Для покупки билетов держатель абонемента должен лично посетить кассы с оригиналом абонемента и паспортом.

Начиная с 20:00 7 марта все места, не выкупленные владельцами абонементов, поступят в свободную продажу. Билеты можно будет приобрести только онлайн на официальном сайте клуба.

Обращаем ваше внимание, что, начиная со стадии плей-офф, действуют ограничения по количеству продаваемых билетов в одни руки - не более двух штук.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Кассы работают с 11:00 до 20:00. Адрес: ул. Большакова 90, тел. +7 (343) 284-44-44.
Онлайн билеты продаются только на нашем официальном сайте: tickets.hc-avto.ru