«Автомобилист» vs «Металлург». Пятый матч. Сегодня в 19-00!

Ждём вас в КРК «Уралец»!

10 марта 2023

Сегодня «Автомобилист» проведёт пятый матч серии 1/4 финала Восточной конференции против «Металлурга». Команды сыграют между собой в Екатеринбурге. Поединок начнётся в 19-00.

Все билеты на игру проданы!

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ, «Матч ТВ» и «КХЛ Prime».

К пятому матчу серии до четырёх побед команды подходят при равном счёте – 2-2. Соперники одержали по одной победе дома и в гостях. При этом наша команда дважды обыгрывала «Металлург» в основное время, а магнитогорская команда оба раза была сильнее по итогам овертаймов.

Отметим, что самым результативным игроком «Металлурга» в этой серии является защитник Егор Яковлев, в активе которого 3 (1+2) очка. А в составе «Автомобилиста» больше всех очков в четырёх матчах плей-офф набрал нападающий Кёртис Волк – 5 (2+3). Также добавим, что по 3 очка на счету сразу у трёх хоккеистов нашей команды – Брукса Мэйсека, Сергея Широкова и Ника Эберта.

Теги: Автомобилист - Металлург Мг (2023-03-10)