«Автомобилист» проведёт в Магнитогорске шестой матч серии плей-офф против «Металлурга»

Начало в 16-30.

12 марта 2023

Сегодня «Автомобилист» проведёт шестой матч серии 1/4 финала Восточной конференции против «Металлурга». Команды сыграют между собой в Магнитогорске. Поединок начнётся в 16-30.

Прямая трансляция встречи – на телеканалах «Матч ТВ», «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime».

Добавим также, что в ТРЦ «Мега» будет организована фан-зона для болельщиков. В программе: просмотр матча на большом экране, выступления группы поддержки «Ice Drivers», конкурсы и подарки. Фан-зона начнёт свою работу за полчаса до начала матча – в 16:00. Приходите заранее, чтобы успеть занять удобные места, а также запастись едой и напитками!

Отметим, что серия плей-офф Кубка Гагарина длится до четырёх побед. После пяти матчей впереди наша команда – 3-2.

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2023-03-12)