«Автомобилист» обыграл «Авангард» - 3:1

17 августа 2015

ХК «Автомобилист»: Игорь Устинский; Анатолий Голышев – Ондржей Роман – Алексей Симаков, Томми Кивисте – Дмитрий Мегалинский; Ээро Эло – Андрей Алексеев – Алексей Достойнов, Алексей Василевский – Николай Тимашов; Роман Ивашов – Виталий Попов – Александр Панков, Никита Трямкин – Александр Щемеров, Евгений Митякин – Сергей Емелин – Игорь Величкин, Александр Логинов – Павел Турбин; Никита Точицкий.

ХК «Авангард»: Доминик Фурх; Александр Попов – Кирилл Рассказов – Александр Пережогин, Юнас Анелёв – Денис Куляш; Валентин Пьянов – Илья Зубов – Денис Паршин, Михал Кемпни – Юрий Александров; Александр Черников – Юрий Петров – Николай Лемтюгов, Евгений Кулик – Максим Гончаров; Артур Лаута – Антон Курьянов – Илья Михеев, Павел Валентенко – Илья Дервук; Валерий Васильев, Иван Фищенко.

Шайбы забросили: 0:1Пережогин (Попов), 1:1 Голышев (Симаков, Роман), 2:1 Симаков (Роман, Голышев), 3:1 Роман

«Автомобилист» одержал вторую подряд победу на турнире в Магнитогорске, обыграв «Авангард» - 3:1. Первыми шайбу забросили омичи, будучи в меньшинстве. Во втором периоде Анатолий Голышев сравнял счет, затем Алексей Симаков вывел свою команду вперед. И, наконец, на последней минуте Ондржей Роман отправил шайбу в пустые ворота.

Автомобилист 3:1 Авангард, ГОЛЫ. Кубок Ромазана