Пресс-конференция главных тренеров "Автомобилиста" и "Торпедо"

24 сентября 2015

Пресс-конференция главных тренеров "Автомобилиста" и "Торпедо"

Андрей Разин (главный тренер "Автомобилиста"):
- Играли с хорошо организованной командой, которая мало пропускает. Знали, что "Торпедо" очень мощно проводит вторые периоды, к этому и готовились. В принципе, и первый период сыграли хорошо, лишь в концовке потеряв концентрацию. Да и во втором в меньшинстве не выстояли три секунды. Победили заслуженно, пусть и в концовке. Спасибо ребятам за игру.

Петерис Скудра (главный тренер "Торпедо"):
- Был хороший матч, пока мы не начали удаляться в зоне атаки. Игровая дисциплина сломала игру. Пока не начали глупо удаляться, действовали очень хорошо, перебросали соперника вдвое. Многие ребята до конца не понимают, что у нас за команда, и что мы должны делать. Видимо, придется штрафовать. Будем разбираться. Пока сами не сломали игру, действовали здорово. Да, можно сказать, что сегодня не играли три основных защитника. Но те, кто играет вместо них, должны держать удар.

Теги: Торпедо - Автомобилист (23.09.2015)