«Авто» в овертайме уступил «Сибирским Снайперам»

2 октября 2015

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – «Авто» (Екатеринбург) – 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0), 2 октября, Новосибирск

Броски: 56(35) – 56(33)

Штраф: 10-10

Шайбы забросили: 0:1 Дмитрий Носков (Шишков, Елтышев), 1:1 Михаил Назаров (Орлов, Садыков), 2:1 Сергей Гриценко (Ткаченко, Коротков), 2:2 Дмитрий Носков (Елтышев), 3:2 Никита Баженов (Орлов, Назаров).

«Авто» сегодня провел первый матч выездного «двойника» против «Сибирских Снайперов» и, к сожалению, уступили в овертайме. В первом периоде команды по очереди реализовали большинство, у нас отличился Дмитрий Носков, открывший счет. Вторая треть встречи прошла без голов, а на 46-й минуте хозяева вновь наказали «Авто» за нарушение дисциплины и вышли вперед. Но гости довольно быстро отыгрались – Дмитрий Носков оформил дубль, а Арсений Елтышев набрал второе очко в матче за передачу. Но в дополнительное время «Снайперы» все же вырвали победу.