Автомобилист

к списку новостей

Уступаем в овертайме московскому «Динамо»

13 октября 2015

«Динамо» (Москва) - «Автомобилист» (Екатеринбург)  – 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) 13 октября, Москва

Судьи:  Киселёв Владислав, Рогачёв Андрей, Вилюгин Никита, Литвинов Евгений П.

Броски: 54(18) – 25(15)

Штраф: 6-14

«Автомобилист»:  Якуб Коварж; Томми Кивистё – Дмитрий Мегалинский, Анатолий Голышев – Александр Торченюк – Алексей Симаков; Сергей Гусев – Алексей Василевский, Артем Гареев – Петр Коукал – Виталий Попов; Николай Тимашов – Никита Трямкин, Егор Дубровский – Андрей Алексеев – Александр Панков; Александр Щемеров, Ээро Эло – Ондржей Роман – Олег Сапрыкин, Алексей Достойнов.

«Динамо»:  Александр Лазушин; Дмитрий Вишневский – Илья Никулин, Денис Кокарев – Константин Горовиков – Максим Пестушко; Мэт Робинсон – Юусо Хиетанен, Мартиньш Карсумс – Алексей Цветков – Ансель Галимов; Денис Баранцев – Александр Осипов, Александр Авцин – Константин Волков – Юрий Бабенко; Артём Волков, Никита Филатов – Алексей Терещенко – Даниил Тарасов, Владимир Брюквин.

Шайбы забросили:1:0 Никулин (Цветков, Горовиков), 1:1 Тимашов (Трямкин, Гареев), 1:2 Эло (Симаков, Мегалинский), 2:2 Терещенко (Тарасов), 3:2 Галимов (Осипов).

«Автомобилист» сегодня начал непростую выездную серию и увозит из Москвы одно очко – наша команда уступила в овертайме столичному «Динамо». Первый период прошел за явным преимуществом хозяев, и они открыли счет на 18-й минуте. После перерыва «Автомобилист» игру выровнял и в большинстве усилиями Николая Тимашова шайбу отыграл. В третьем периоде Ээро Эло вывел нашу команду вперед, но «Динамо» довольно быстро сравняло счет. А в овертайме Ансель Галимов принес победу москвичам.

"Динамо" (Москва) 3:2 (ОТ) "Автомобилист" - обзор матча