"Автомобилист" в овертайме вырвал победу у "Медвешчака"

17 октября 2015

"Автомобилист" в овертайме вырвал победу у "Медвешчака"

«Медвешчак» (Загреб) - «Автомобилист» (Екатеринбург) – 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1) 17 октября, Загреб

Судьи: Бондарь Денис, Комаров Павел, Назаров Иван, Нестеров Александр

Броски: 62(34) - 44(22)

Штраф: 12-33

«Автомобилист»: Якуб Коварж; Томми Кивистё – Дмитрий Мегалинский, Анатолий Голышев – Ондржей Роман – Алексей Симаков; Николай Тимашов – Алексей Василевский, Артем Гареев – Александр Торченюк – Виталий Попов; Александр Щемеров – Никита Трямкин, Егор Дубровский – Андрей Алексеев – Александр Панков; Сергей Гусев – Павел Турбин, Ээро Эло – Петр Коукал – Алексей Достойнов.

«Медвешчак»: Гашпер Крошель; Джеффри Кинрейд - Шон Моррисонн, Жильбер Брюле - Патрик Бьоркстранд - Ессе Сааринен; Микко Коуса - Блэйк Парлетт, Радек Смоленяк - Томаш Мертл - Марек Квапил; Томас Ларкин - Милан Юрчина, Стефано Джильяти - Эдвин Хедберг - Натан Перкович; Адам Дойч, Томислав Заношки - Майк Глумак - Илья Аркалов.

Шайбы забросили: 1:0 Сааринен (Юрчина, Квапил), 1:1 Торченюк (Трямкин, Попов), 1:2 Гареев (Коукал), 2:2 Смоленяк (Перкович), 2:3 Торченюк (Попов)

Сегодня "Автомобилист" провел третью игру выездной серии и в овертайме вырвал победу у "Медвешчака". Первый период прошел без голов, а во втором наша команда осталась в меньшинстве на 5 минут. Большую часть этого времени екатеринбуржцы удачно оборонялись, но не хвтило 12-ти секунд - хозяева забили. Но еще до перерыва Александр Торченюк счет сравнял. В середине последней 20-минутки "Автомобилист" вновь остался в меньшинстве, но это не помешало Артему Гарееву вывести свою команду вперед. Правда, ненадолго - "Медвешчак" довольно быстро отыгрался, и подопечным Андрея Разина пришлось играть третий овертайм подряд - на этот раз удачно. Дубль Александра Торченюка принес победу "Автомобилисту".

Александр Торченюк - об игре с "Медвешчаком" (17.10.2015)
Пресс-конференция - «Медвешчак» 2:3 ОТ «Автомобилист» (17.10.15)

Теги: Медвешчак - Автомобилист (17.10.2015)