Автомобилист

к списку новостей

Авторы телешоу «Горячий лед» приоткрыли некоторые секреты проекта

18 ноября 2015

Авторы телешоу «Горячий лед» приоткрыли некоторые секреты проекта

17 ноября в спорт-баре «Bombardier» состоялась официальная презентация телевизионного проекта «Горячий лед». Реалити-шоу, в котором хоккеисты «Автомобилиста» меняются местами с людьми разных профессий, будет запущено в январе на «10 канале» (сетевой партнер «Матч-ТВ»). На данный момент отснято больше половины эпизодов, новые для себя роли «примерили» 14 хоккеистов и главный тренер команды Андрей Разин, который на несколько часов стал министром физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.

«Я пока не знаю, как буду тренировать команду, но те поручения, которые я услышал в министерстве, которые были даны строгим чиновничьим голосом, в том числе именитым спортсменам, говорит о многом. Я уверен, что этот проект, который сейчас снимается – это будет феномен, пример и для других команд, и для другого уровня трансляций. Думаю, что это все принесет пользу для развития хоккея в Свердловской области», - рассказал Леонид Рапопорт, которому предстоит тренировать команду любителей.

Гости мероприятия первыми увидели часть отснятого материала: как Никита Трямкин ищет кровь определенной группы для переливания, Николай Тимашов рисует эскизы платьев и учится шить, а Сергей Гусев кормит коров и птиц на ферме. Кроме того, впервые были представлены ведущие шоу, ими стали защитник «Авто» Иван Сушинский и чешская модель Доминика Синкова.

«Это очень важный проект, единственный в своем роде. Сегодня хоккей – спорт номер один в нашей стране, он стал, не побоюсь этого слова, модным. С клюшкой на лед выходит даже глава государства, а КХЛ руководит глава самой крупной медиа-компании Дмитрий Чернышенко, что тоже говорит о многом. Неслучайно в проекте уже приняли участие многие известные люди Екатеринбурга, думаю, желающих присоединиться к проекту станет еще больше», - отметил президент ХК «Автомобилист» Алексей Бобров.

По условиям проекта с февраля поменяться местом с хоккеистом смогут все желающие. Клуб организует серию конкурсов в региональных СМИ и своих официальных группах в социальных сетях, победители которых попадут в телешоу. Финалом шоу станет игра двух смешанных команд в апреле 2016 года.

 

Следите
за новостями

по rss

rss