Автомобилист

к списку новостей

В тяжелейшем матче уступаем «Локомотиву»

19 ноября 2015

«Локомотив» (Ярославль) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 7:4 (3:3, 2:1, 2:0), 19 ноября, Ярославль

Судьи: Анисимов Алексей, Гашилов Виктор, Головлёв Дмитрий, Назаров Иван

Броски: 60(32) – 59(29)

Штраф: 30-6

«Автомобилист»: Якуб Коварж (Игорь Устинский), Томми Кивистё – Никита Трямкин, Анатолий Голышев – Александр Торченюк – Алексей Симаков; Николай Тимашов – Алексей Василевский, Артем Гареев – Виталий Попов – Кирилл Полозов; Егор Журавлев – Николй Турбин, Ээро Эло – Петр Коукал – Алексей Достойнов; Сергей Гусев, Андрей Алексеев – Сергей Емелин – Евгений Митякин, Игорь Величкин.

«Локомотив»: ВиталийКолесник (Алексей Мурыгин); Стаффан Кронвалл – Михаил Пашнин, Даниил Апальков – Петри Контиола – Денис Мосалев; Илья Любушкин – Владислав Гавриков, Андрей Локтионов – Иржи Новотны – Йонас Энлунд; Илья Горохов – Михаил Григорьев, Эмиль Галимов – Владислав Картаев – Дмитрий Мальцев; Павел Коледов, Егор Коршков – Павел Красковский – Александр Полунин, Сергей Коньков.

Шайбы забросили: 0:1 Голышев (Симаков), 0:2 Голышев (Симаков), 0:3 Коукал (Кивистё, Трямкин), 1:3 Полунин (Коршков), 2:3 Мосалев (Апальков, Любушкин), 3:3 Апальков (Контиола, Горохов), 3:4 Эло (Симаков), 4:4 Коньков (Кронвалль, Контиола), 5:4 Красовский (Коршков, Полунин), 6:4 Мосалев (Контиола), 7:4 Мосалев.

На редкость результативный матч был сыгран сегодня в Ярославле, который, к сожалению, закончился не в нашу пользу. «Автомобилист» очень удачно стартовал, поведя в счете 3:0 к 11-й минуте. Сначала Анатолий Голышев с передач Алексея Симакова оформил дубль, затем отличился Петр Коукал. Но еще до перерыва «Локомотив» сумел отыграться. В начале второго периода Ээро Эло в большинстве вновь вывел нашу команду вперед. Но хозяева не только сравняли счет, но и вышли вперед. В последней 20-минутке «Автомобилист» попытался отыграться, создал немало моментов, но в итоге ярославцы забили шестую шайбу, а седьмую отправили в уже пустые ворота.